В Магадане пройдет V открытый городской конкурс чтецов и театральных коллективов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году конкурс посвящён празднованию года Российского кино

Ежегодно в нём принимают участие воспитанники художественной самодеятельности учреждений культуры, образования, профобразования, вузов Магадана и области в возрасте от 6 лет и старше.

Основными целями и задачами конкурса являются: формирование у магаданцев чувства патриотизма и гражданственности, воспитание гордости и уважения к Отечеству, своему краю, трудовым традициям России, повышение интереса к выразительному чтению художественных произведений, поддержка и развитие чтецкого творчества, повышение уровня исполнительского мастерства.

Организатор конкурса - муниципальное бюджетное учреждение культуры города Магадана «Молодёжный культурный центр».
Городской конкурс пройдёт по двум номинациям: чтецы и театральные коллективы, в один тур, 8 и 9 апреля 2016 года в Молодёжном культурном центре (ул. Ш. Шимича, 6). Конкурсанты также приглашаются к участию в праздничных, мероприятиях, посвященных году Российского кино.
Церемония награждения состоится 16 апреля 2016 года.

Заявки направляются до 2 апреля 2016 года в адрес Оргкомитета фестиваля по адресу: МБУК г. Магадана «Молодёжный культурный центр» (г. Магадан, ул. Ш. Шимича, 6 или на эл. адрес: mmkc1@mail.ru . Телефон для справок: 63-82-43);
По результатам конкурса присуждаются призовые места в каждой номинации и в каждой возрастной категории с вручением дипломов лауреата.
С подробностями Положения о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте мэрии (http://magadangorod.ru) в рубрике «Конкурсы и проекты».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки