Общественый совет при следственном управлении объявляет школьный конкус «СК России – на страже закона»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Общественный совет при следственном управлении СК России по Магаданской области объявляет конкурс для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений города Магадана «СК России – на страже закона».

Целями и задачами Конкурса являются повышение авторитета следственных органов СК России и уровня информированности населения о работе следственного управления; стимулирование творческой и общественной активности школьников, ориентированности их на проявление социально-ответственной позиции.

На Конкурс принимаются изображения, выполненные в любой технике (гуашь, тушь, пастель, карандаш, компьютерная графика, смешанные техники и др.) на ватмане формата А1. Работы должны быть выполнены в жанре плаката, что подразумевает не просто рисунок, а яркое, броское изображение, хорошо воспринимаемое на расстоянии и сопровожденное кратким текстом. Размещаемая информация может быть набрана на компьютере и приклеена на ватман, либо написана от руки. Работы могут быть выполнены как одним автором, так и группой авторов (не более трех человек). Наполнение газеты информацией, иллюстрациями, рисунками осуществляется строго в соответствии с тематикой.

Отправляя материал на Конкурс, автор автоматически соглашается с тем, что его работа будет размещена в открытом доступе для сотрудников и посетителей административного здания следственного управления СК России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

Сроки и этапы проведения Конкурса:
1 этап Конкурса - с 1 февраля по 30 апреля 2016 года осуществляется прием конкурсных работ. После указанного срока работы на Конкурс не принимаются.
2 этап Конкурса - с 1 по 30 мая 2016 годаработа жюри. Критерии оценки конкурсных работ: соответствие работы теме Конкурса, качество исполнения, интересная концепция содержания (оригинальность).
3 этап Конкурса – награждение победителя Конкурса на заседании Общественного совета (дата определяется по согласованию с членами Общественного совета).

По всем вопросам о проведении конкурса и за дополнительной информацией обращаться к ответственному секретарю Общественного совета – Алимовой Светлане Ивановне, контактный телефон 608662 (рабочий), 653436 (факс), адрес электронной почты suskmag-stat@yandex.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки