Единороссы выходят на конструктивный диалог с трудовыми коллективами Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Встречи пройдут в январе- феврале 2016 года в избирательных округах Магаданской области. сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

В январе- феврале текущего года, в связи с подготовкой к проведению общефедерального предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ ФС VI созыва, депутаты фракции «Единая Россия» в Магаданской областной и городской Думах проведут встречи в трудовых коллективах по вопросам предстоящих выборов депутатов Государственной Думы РФ, сообщила секретарь регионального отделения партии Оксана Бондарь.

Целью встреч станет информирование избирателей об основных аспектах развития Магаданской области в 2016 году и новеллах в региональном законодательстве,о перспективах развития региона, отчет о результатах депутатской деятельности работы за прошедший год.

Также депутаты ставят задачей выяснить финансово-экономическую ситуацию на предприятиях, узнать, имеются ли проблемные вопросы и какая помощь необходима для их решения.

По итогам встреч в трудовых коллективах, в общественной приемной «Единой России» Д.А. Медведева в Магаданской области, пройдут приемы по личным вопросам.

Оксана Бондарь заверила, что вопросы, поднятые на встречах, не останутся без внимания, в том числе и депутатов Законодательного собрания.

Решение о проведении встреч и проведении приемов принято сегодня, 18 января 2016 года, на заседании Президиума регионального отделения Партии.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки