Колымские спасатели – яркие и достойные представители этой мужественной профессии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С Днём спасателя и 25-летием МЧС России от имени мэра города поздравил сотрудников и ветеранов заместитель мэра Игорь Бондарь

«Мужественные подвиги достовернее слов» – считал выдающийся русский полководец Александр Суворов. Российские спасатели за четверть века работы министерства на деле доказали, что способны исполнять свой долг, профессионально и мужественно, в любых условиях и в любой точке планеты. За прошедшие годы сформирована оперативная и мобильная система реагирования, которая признана и востребована не только в России, но и за ее пределами. Сотрудники службы выполняют важнейшие задачи по предотвращению и своевременному реагированию ЧС, проводят гуманитарные миссии за рубежом, оберегают и спасают жизни, здоровье и достояние ближних, помогают пострадавшим от бедствий и катастроф.

Проявленные смелость и отвага, умение принять решение, стойкость и ответственность делают их настоящими героями нашего времени.

Колымские спасатели – яркие и достойные представители этой мужественной профессии. Действуя в исключительно трудных условиях Крайнего Севера, вы неоднократно показывали примеры безупречного выполнения своего служебного долга, участвовали в ликвидации последствий экстремальных ситуаций и разбушевавшихся стихий. В истории работы управления – сотни спасенных жизней, тысячи благодарных земляков, тех, кому вы помогли в беде. Ваш благородный труд, сопряженный с высоким риском, самоотверженность и профессионализм, которые вы демонстрируете ежечасно, заслуживают самой высокой оценки и глубокого уважения! В этот памятный день от лица всех магаданцев желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в службе!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки