На прошлой неделе произошло шесть пожаров в муниципальных образованиях области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с 15 по 22 ноября 2015 г. За указанный период произошло шесть пожаров в муниципальных образованиях области, в областном центре случаи возгорания не зарегистрированы.

17 ноября в п. Сеймчан выгорела входная дверь в однокомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Советской. Пострадавшая владелица квартиры передана пожарными сотрудникам скорой помощи.
19 ноября в п. Тахтоямск огнем уничтожена кабина частного автомобиля ЗИЛ- 157.

20 ноября в п. Ягодное произошел серьезный пожар в четырех гаражах площадью 80 кв.м. по ул. Транспортной. В этом случае сгорели 2 автомобиля, марки которых устанавливаются, трактор Беларусь Т-140, частично повреждена автомашина «Т-Сурф». Из гаражных боксов пожарными эвакуировано 15 ед. техники.

22 ноября в поселках области зарегистрировано три пожара. В п. Стекольном произошло возгорание в частном жилом доме. Владельцы лишились одной из комнат, частично выгорело чердачное помещение. Общая площадь пожара составила 24 кв.м. Аналогичный случай произошел в г. Сусумане. В результате пожара на площади 24 кв.м. повреждены жилые помещения частного дома с печным отоплением по ул. Восточной. Третий случай произошел в п. Ола. В двухкомнатной квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Ленина, от огня пришел в негодность диван, стены жилого помещения закопчены по всей площади.

По всем случаям устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки