Владимир Печеный: Северяне славятся радушием и хлебосольством


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравил работников пищевой промышленности с профессиональным праздником
Уважаемые земляки!

Северяне славятся радушием и хлебосольством. На Колыме во все времена умели удивлять угощениями. Благодаря работникам пищевой промышленности эти традиции живут и развиваются.

Далеко за пределами области известны магаданские деликатесы «Морского волка», «Магаданрыбы» и многих других предприятий территории. Молокозавод «Магаданский» является неоднократным призером многочисленных выставок, конкурсов и международных форумов «Молочная индустрия». Специалисты отрасли постоянно радуют жителей нашего края новинками, расширением ассортимента выпускаемой продукции и неизменно высоким её качеством.

Спасибо, дорогие, за то, что поставляете на наш стол не только свежие и полезные продукты, но и заряжаете нас доброй энергией, вселяете уверенность в успешное развитие региональной экономики. Издревле на Руси говорили: «Без хлеба и без каши ни во что и труды наши».

Низкий поклон высококлассным профессионалам пищевой промышленности, ветеранам производства. Избавляя Колыму от импортной продукции, вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашего Северо-Востока, поддерживаете агропромышленный комплекс Магаданской области. Благодарю за весомый вклад в развитие малого бизнеса.
От всего сердца желаю вам счастья и благополучия, чистого неба и яркого солнца. Пусть ваш дом будет полной чашей, а труд доставляет удовольствие вам и приносит радость всем нам. Новых, качественных, всегда свежих и вкусных продуктов магаданского производства северянам и всем жителям необъятной России!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки