В Магадане продолжается конкурс среди молодёжи на лучший предпринимательский проект


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В приоритете - образование, наука, культура, здравоохранение, формирование здорового образа жизни, физкультура и спорт, охрана окружающей среды

Также принимаются проекты в сфере оказания услуг для молодых семей, поддержки традиционных семейных ценностей. Приветствуется социальное предпринимательство с предоставлением услуг в следующих видах деятельности:

- содействие профессиональной ориентации и трудоустройству молодёжи;
- социальное обслуживание граждан;
- проведение занятий в детских и молодёжных кружках, секциях, студиях;
- выпуск периодических печатных изданий, а также книжной продукции, связанной с образованием, наукой и культурой, молодёжной политикой.

Можно попробовать свои силы в промышленности, сельском и лесном хозяйстве, рыболовстве и рыбоводстве, строительстве, туризме.

Победители и лауреаты конкурса получат денежную выплату на реализацию заявленного проекта.

К участию в Конкурсе допускаются физические лица, проживающие на территории муниципального образования «Город Магадан», в возрасте от 18 до 35 полных лет на момент подачи заявки на участие в Конкурсе и являющиеся индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в соответствии с действующим законодательством, и имеющие действующий расчетный счёт.

К участию в Конкурсе также допускаются юридические лица, зарегистрированные в качестве коммерческой организации, не менее 60% уставного капитала которой принадлежит гражданам в возрасте от 18 до 35 лет, или молодёжной общественной организации.

Для участия в Конкурсе участники в срок с 21 сентября по 20 октября 2015 года направляют в Оргкомитет конкурса подписанные заявки в печатном и электронном виде (в формате Microsoft Word 1997-2003) по адресу: 685000. г. Магадан, ул. Горького, д. 16, каб. 410, 415 и по электронной почте www.uspsm@mail.ru с пометкой в теме письма «Заявка на Конкурс».
Дополнительную информацию можно получить по телефону 200-733.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки