В Магаданском политехническом техникуме отпраздновали День учителя и Посвящение в студенты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Преподавателей и учащихся поздравил и. о. мэра города Юрий Гришан

В этом году в техникуме учебный год начался в 67-й раз. Объединённые в один праздник День учителя и Посвящение в студенты прошли весело, шумно и самобытно. Подготовленные педагогами и учащимися техникума творческие номера никого не оставили равнодушными: на сцене техникума пели, плясали и смеялись одновременно и учителя, и студенты.

Благодарственные письма, почётные грамоты, благодарности мэра и памятные подарки получили преподаватели Нина Панова, Елена Вихрова, Тамара Романцева, Ольга Шинковская, мастер производственного обучения Николай Чаленко и заведующая библиотекой Валентина Варанкина.

- Рад поздравить всех с замечательным праздником Днём учителя и Посвящением в студенты, - сказал Юрий Гришан. - Прекрасно, что местом учёбы вы выбрали именно наш город Магадан - старейшее в области образовательное учреждение, с добрыми и сильными традициями, мощным потенциалом, дружным педагогическим коллективом, которым успешно руководит Валерий Михайлюк. Сотни настоящих профессионалов и высококлассных специалистов выпустили из техникума, очень многим, что сделано в Магадане, мы обязаны талантливым рукам выпускников: бухгалтерам, автомобилистам, электрикам. Пусть ваши традиции развиваются и умножаются, появляются новые специальности, отличные учителя и студенты. С праздником!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки