Первый в этом году «День микрорайона «Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан» прошёл в Магадане


Городской праздник состоялся на территории средней школы № 18

На встречу пришли сотни детей и взрослых. Информацию о своей работе на информационных стендах представили департамент САТЭК, управляющие компании, учреждения культуры, спорта и дополнительного образования. Для дошколят на стадионе провели спортивный праздник, ребята постарше рисовали, пели и читали стихи о родном городе.
Напрямую магаданцы пообщались с мэром Магадана Сергеем Абрамовым, заместителем председателя Правительства области Тамарой Атановой, руководителями управления социальной поддержки, образования, спорткомитета, отдела охраны здоровья, директорами управляющих компаний, депутатами Магаданской городской и областной Дум. Кроме того, творческие коллективы показали небольшой концерт, для детей провели игры и конкурсы. Всех желающих угостили чаем и сладкими пирожками.

Из рук мэра города за активную работу, многолетний труд 14 магаданцев получили благодарственные письма и почётные грамоты. Сергей Абрамов отметил: «Для каждого магаданца родной микрорайон – это общий дом, в котором все ценят, уважают и помогают друг другу, место, по-семейному, тёплых и дружеских встреч. Проведение таких акций – это не только повод повеселиться, но и хорошая возможность выстроить конструктивный диалог населения с властями, поговорить о нерешённых делах, сообща подумать об их реализации».

В торжественной обстановке во дворе школы были открыты новая баскетбольная площадка и футбольное поле с травмобезопасным покрытием, на которой провели детский футбольный матч. Право первого удара по мячу было отдано мэру города Сергею Абрамову.

Первый День микрорайона удался. Праздник прошёл в радушной и тёплой обстановке, погода выдалась солнечная. Вместе с горожанами местные власти подвели итоги проделанной работы и наметили планы на будущее, взяв некоторые пожелания магаданцев на заметку: они могут стать основой для новых программ и корректировкой для действующих проектов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки