Сусуманские пенсионщики вновь первые


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В районном центре состоялось торжественное закрытие районной Спартакиады трудящихся, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Волейбол и лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки и дартс, настольный теннис и шашки – в шести видах спорта шесть месяцев боролись пять женских и восемь мужских команд Сусуманского района.

Большой опыт, личные достижения и слаженная работа в коллективе стали залогом успеха сотрудников районного управления Пенсионного фонда: команда «Минус 50» заняла первое место в общем зачете среди женщин, набрав 47 очков. Второе место у команды Сусуманского муниципального лицея, третьими стали женщины команды МЧС.

Глава администрации Сусуманского района Александр Куршев вручил командам-победителям почетные кубки и дипломы. Индивидуальной награды - диплома в номинации «Сильное звено» - удостоена Раиса Дзодзикова, начальник районного УПФР и капитан команды «Минус 50», за активную пропаганду здорового образа жизни, успехи и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Сусуманском районе.








Колымские колонки