Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлен 19-летний юноша, который 13 апреля совершил грабеж, открыто похитив в квартире дома по улице Портовой сотовый телефон у мужчины. Похищенное изъято.

Также полицейские установили, что 21 февраля т.г. около дома 16 по улице Пролетарской в областном центре телесные повреждения гражданину причинил злоумышленник 1978 г.р.

Оперативниками городского отдела полиции установлен 17-летний юноша, который в июне 2014 года обманным путем завладел деньгами мужчины в сумме 97 тысяч рублей.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в одном из которых ранен 1 человек. Выявлено 215 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и один случай отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки