Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 120 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлен 23-летний злоумышленник, который 13 апреля в квартире дома 55/2 по Набережной реки Магаданки совершил кражу сотового телефона. Похищенное изъято. Также оперативники выявили, что этот же мужчина 13 апреля в магазине по улице Пролетарской пытался похитить алкогольную продукцию.

Кроме того, полицейские установили, что 12 апреля т.г. около дома 22 по улице Приморской в областном центре аккумулятор с автомобиля «Хонда Аскот» похитил мужчина 1994 г.р.

Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 120 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в одном из которых ранен 1 человек. Выявлено 149 нарушений Правил дорожного движения, одно из них – пешеходом, 1 факт управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки