Расчистка дворов от снега, слом деревянных строений и подготовка к месячнику чистоты – основные задачи коммунальных служб на ближайшее время


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На оперативном совещании в мэрии обсудили подготовку к общегородскому субботнику, который пройдёт в Магадане в конце апреля

Его проведение запланировано в рамках месячника по наведению порядка на территории областного центра и благоустройству дворовых территорий, объектов социально-культурного назначения, территорий предприятий и организаций, строительных площадок.

«Традиционный месячник чистоты проводится ежегодно, - напоминает мэр Магадана Сергей Абрамов, - После зимнего периода нам необходимо привести в надлежащее состояние объекты городского коммунального хозяйства. Принять участие в субботнике предлагаем организациям любой формы собственности на добровольной основе».

Работники всех организаций и предприятий Магадана выйдут на улицы, чтобы очистить города от накопившегося за зиму мусора. Мэр Магадана Сергей Абрамов призывает коллективы предприятий и ведомств, школьников и студентов, общественные организации, всех магаданцев активно включиться в работу по весенней уборке, дружно выйти на общегородские субботники, чтобы Магадан встретил Первомай и праздник Великой Победы чистым и красивым.








Колымские колонки