Сотрудник магаданского наркоконтроля Дмитрий Котов показал лучший результат на соревнованиях по гиревому спорту

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С большим успехом выступили сотрудники Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области на соревнованиях по гиревому спорту.

В лично-командном первенстве по гиревому двоеборью команду наркоконтроля представляли Дмитрий Котов, Клим Мирзоев и Вячеслав Басатин, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Дмитрий Котов не только стал победителем в весовой категории до 95 кг и подтвердил имеющийся 1 спортивный разряд по гиревому спорту, но и показал лучший результат среди всех участников соревнований. Он набрал в общей сумме 184 очка.

Удачно выступил и Вячеслав Басатин. В весовой категории свыше 95 кг он завоевал серебро и улучшил свой прошлогодний результат.

Впервые выступавший за команду наркоконтроля Клим Мирзоев в весовой категории до 85 кг тоже занял второе место, выполнив при этом норматив 1 спортивного разряда по гиревому спорту.

Призеров соревнований наградили медалями, грамотами и денежными сертификатами.

Лично-командные соревнования по гиревому двоеборью среди коллективов физической культуры Магаданской региональной организации «Динамо» прошли в минувшую пятницу в учебном центре УМВД.