Юристы Магаданского Пенсионного фонда – самые лучшие


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Лучших правоведов области наградили благодарственными письмами и почётными грамотами на торжественном собрании, посвящённом Дню юриста. На вечере отметили и работу юридической службы отделения Пенсионного фонда по Магаданской области.

Сергей Колесник, начальник юридического отдела отделения ПФР по Магаданской области, и Галина Гребенюк, ведущий специалист-эксперт (юрисконсульт) управления Пенсионного фонда в г. Магадане, за многолетний добросовестный труд по защите прав и законных интересов граждан и высокий профессионализм получили из рук первых лиц Колымского края благодарственные письма Магаданской областной Думы и мэрии г. Магадана.
Поздравить юристов пришли руководители города и области, епископ Магаданский и Синегорский Гурий, представители общественного фонда «Мама», студенты филиала Московской юридической академии, председатель регионального отделения «Союза пенсионеров России» Владимир Монастырский. Среди приглашённых гостей – сотрудники силовых ведомств, прокуратуры, судебных приставов, Управления исполнения наказания, юстиции, судьи и сотрудники судов и др.

После официальной части праздничный вечер продолжился выступлением творческих коллективов Магадана.



Новости по теме






Колымские колонки