Всего в Магаданской области в период с 6 по 8 февраля зарегистрировано 403 сообщения о происшествиях и преступлениях


Сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции установили, что 1 октября прошлого года в комнате общежития по проспекту К.Маркса мобильный телефон похитил 15-летний подросток.

Кроме того, полицейскими ОМВД России по г. Магадану установлено, что в период с 28 января по 1 февраля кражу инструмента из квартиры дома 9 по улице Садовой совершил мужчина 1988 г.р.

Оперативники установили 26-летнего магаданца, который 17 января в торговом центре по проспекту К.Маркса в г.Магадане обманным путем завладел деньгами в сумме 8 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили злоумышленника 1993 г.р., который в 29 января в квартире дома 25-Б по улице Гагарина в областном центре похитил сотовый телефон.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Сусуманскому району установлено, что 7 февраля в квартире дома 7 по улице Горняцкой в районном центре деньги в сумме 9 тысяч рублей свободным доступом похитила местная жительница 1971 г.р.

Всего в области в период с 6 по 8 февраля зарегистрировано 403 сообщения о происшествиях и преступлениях. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 17 ДТП. Выявлено 447 нарушений Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 11 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта отказа от медицинского освидетельствования, лицами не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки