В области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Ночью 9 декабря в помещении гаражного бокса по улице Речной злоумышленники совершили кражу денег в сумме более 7 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

9 декабря в кабинете ресторана по улице Пушкина неустановленные лица свободным доступом похитили смартфон. Проводится проверка.

В ночь на 9 декабря в подъезде дома 7 по улице Ленина в поселке Палатка Хасынского района неизвестные совершили кражу аргамака. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 165 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 1 случай управления незарегистрированным автотранспортом и 3 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки