Делегация в составе 15 человек была удостоена чести представлять Магаданскую область на всероссийском уровне в конкурсной программе «Молодой лидер России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Делегация в составе 15 человек была удостоена чести представлять Магаданскую область на всероссийском уровне в конкурсной программе «Молодой лидер России» и «Конкурсе-смотре Детских Общественных Организаций».

Данные мероприятия проходили на базе Всероссийского Детского Центра «Океан» в 11 смене по программе «Молодые лидеры России», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В смене проходило два масштабных мероприятия: «Конкурс-смотр Детских Общественных Организаций» и конкурсная программа «Молодой Лидер России».
Целью данных мероприятий являлось формирование социальной позиции у подрастающего поколения, обмен опытом и пополнение общей копилки знаний по лидерству.

В данной смене было проведено множество профильных дел и мероприятий таких как: Спецкурс «Школа молодого лидера», Конкурс социальных проектов, Смотр-конкурс достижений общественных объединений и организаций, Тематический вечер «я и моя команда», Деловая игра «Гонка за лидером», Площадки неформального общения с социальной направленностью.

Магаданские ребята принимали активное участие не только в конкурсной программе, а так же отличились в работе органом самоуправления и деятельности отряда. На Церемонии награждения были отмечены ребята наиболее проявившие себя в течении смены.

Хотелось бы отметить неординарный подход и участие в жизни лагеря 21 отряда (отряд сопровождающих), в состав которого входил и руководитель Магаданской делегации Титченко Иван Викторович. Он как наставник не только поддерживали своих детей но и старался показать им свой личный пример насытив их жизнь яркими красками.








Колымские колонки