Из помещения автозаправки по Марчеканскому шоссе неустановленные лица совершили кражу денег в сумме 7 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 137 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В период с 30 ноября по 1 декабря от дома 28 по улице Гагарина неизвестные совершили угон автомобиля «Тойота Виста».

Ночью 2 декабря из помещения автозаправки по Марчеканскому шоссе неустановленные лица совершили кражу денег в сумме 7 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых ранен 1 человек. Выявлено 113 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

1 декабря из квартиры дома 19 по пр. Победы в поселке Дукат Омсукчанского района ушла в неизвестном направлении несовершеннолетняя Соловьева С.Ф., 2002 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки