Неустановленные лица свободным доступом похитили мотоцикл «Иж Юпитер-5» и инструменты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за прошедшие сутки зарегистрировано 120 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

В период с 19 по 20 ноября в гараже по улице Пролетарской неустановленные лица свободным доступом похитили мотоцикл «Иж Юпитер-5» и инструменты. По данному факту возбуждено уголовное дело.

20 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 3 по 19 ноября около дома по улице Аэропортовой в поселке Сокол неизвестные, разбив заднее стекло в автомобиле «Киа Спортеж», совершили кражу автомагнитолы. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

Днем 20 ноября в одном из бутиков торгового центра по улице Пролетарской злоумышленники свободным доступом похитили женскую сумку. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых ранено 5 человек. Выявлено 138 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – управление автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 1 факт управления незарегистрированным транспортом и 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки