Магаданцы могут высказать свои пожелания по усовершенствованию мобильной связи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Билайн» запускает проект «Народный контроль» и предлагает своим абонентам высказать свои пожелания по усовершенствованию мобильной связи.

Абоненты «Билайн» могут отправить бесплатное SMS на короткий номер 094024, указав, в какой точке, где развернута сеть «Билайн», требуется оптимизация качества связи. В SMS должен содержаться точный адрес, по которому отмечаются затруднения, описание характера возникающих сложностей, а также их продолжительность.

«Мобильная связь – одна из более динамично развивающихся отраслей, и основной целью акции является оперативное принятие мер для поддержания качества связи на высоком уровне благодаря использованию передовых технологий и постоянной модернизации сети. Так, качество голосовой связи значительно возросло после запуска в Камчатском крае режима HD Voice – «голос с эффектом присутствия». Теперь, чтобы обеспечить еще более устойчивый сигнал сети, мы запускаем проект по сбору обратной связи от наших пользователей. В рамках стратегии «Просто. Удобно. Для тебя» клиент находится в центре нашего внимания, поэтому и решения о развитии сети будут приниматься с учетом мнения абонентов «Билайн», — отметил директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Вязьмин.

Все полученные от абонентов сообщения передаются в техническую дирекцию для анализа состояния сети в указанном районе. Собранные таким образом данные будут использоваться для расширения и оптимизации сети «Билайн». В течение двух недель с момента обращения каждый абонент, предоставивший необходимую информацию по возникающим сложностям, получит ответ, а информация о принятых мерах будет размещена на сайте www.beeline.ru.








Колымские колонки