Из торгового зала магазина по улице Почтовой в поселке Палатка свободным доступом похитили три пледа, светильник и фильтр для воды


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 154 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

16 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее неустановленные лица в квартире дома 4/3 по Колымскому шоссе совершили кражу смартфона стоимостью почти 14 тысяч рублей.

Днем 16 октября в дежурную часть МО МВД «Хасынский» поступило заявление о том, что неизвестные в период с 10 по 16 октября из торгового зала магазина по улице Почтовой в поселке Палатка свободным доступом похитили три пледа, светильник и фильтр для воды. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 204 нарушения Правил дорожного движения, 2 из них – управление автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки