Мультиварка


Мультиварка - универсальный предмет обихода, необходимый на каждой кухне. Она позволяет сэкономить время на кухне, перераспределив обязанности. Продукты в ней готовятся значительно быстрее, чем традиционным способом. У большинства устройств имеется функция подогрева, позволяющая сохранять блюда в теплом состоянии длительное время. Преимуществом такого агрегата является отсутствие необходимости присутствовать на кухне, устройство все выполнит самостоятельно.

Минимальный объем бака в мультиварке - 1,6 л, максимальный - 6 л. Объем чаши подбирается в зависимости от количества человек в семье. Стандартный набор функций включает варку, тушение, жарку, выпечку и готовку на пару. Такого набора вполне достаточно для повседневного использования. У нас представлены модели различных производителей. Преимущество покупки здесь - низкие цены на мультиварки в интернет-магазине. У нас вы подберете устройство с различным набором опций, мощностью от 400 Вт до 1000 Вт. Мощность агрегата влияет на скорость приготовления пищи.

В продаже доступны агрегаты с функцией 3D подогрева. Некоторые модели способны сохранять запрограммированный режим в течение нужного промежутка времени при отключении электричества в процессе готовки. Русскоязычное меню позволяет легко и быстро настроить режим работы. Мы выполняем платную доставку на дом либо в пункт самовывоза. Покупатель вскрывает упаковку при курьере и осматривает мультиварку на наличие внешних дефектов, что помечается в сопроводительных документах, иначе претензии по некачественному товару не принимаются.








Колымские колонки