Региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» продолжает принимать фотографии на конкурс «Крепкая семья – счастливое детство»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» продолжает до 30 ноября принимать фотографии на конкурс «Крепкая семья – счастливое детство».

Пропаганда семейных ценностей, сохранение и приумножение семейных традиций, а также выявление юных талантов в области фотографии и фотоискусства - основные цели конкурса, которому Магаданское региональное отделение партии «Единая Россия» дало старт в прошедшем июле.

Фотографии принимаются по следующим направлениям: «Тепло материнских рук», «Мой папа самый лучший», «Наши любимые бабули и дедули», «Семейный портрет», «Мама, папа, я - спортивная семья», «Веселые и радостные моменты семейного отдыха», «Моя семья - мое богатство».

«Первый этап конкурса проходит в Магадане с 8 июля по 30 ноября и завершится в декабре 2014 года выставкой, где все участники будут отмечены дипломами, а лучшие работы ценными подарками и будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса и в фотовыставке, которая пройдет с 1 июня 2015 года в Государственной Думе ФС РФ и ряде государственных организаций, министерств и федеральных ведомств», - рассказала региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Галина Паньшина.








Колымские колонки