Магаданцы могут задать вопрос главному спасателю Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Магаданской области функционирует рубрика «Задай вопрос начальнику ГУ»

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Магаданской области http://www.49.mchs.gov.ru функционирует рубрика «Задай вопрос начальнику главного управления». В этом разделе, который размещен на стартовой странице сайта в правой верхней части, каждый желающий может задать вопрос начальнику ГУ Муха Любомиру Эдвардовичу, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Тематика обращений должна быть связана с компетенцией Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заполнить специальную форму, в которой указать фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, адрес электронной почты и текст обращения. Все сообщения, поступившие через официальный сайт, будут рассмотрены установленным порядком в соответствии с действующим законодательством.








Колымские колонки