Владимир Печеный: «В XXI веке медвежьих углов в России быть не должно»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Рабочая группа правительства Магаданской области во главе с губернатором Владимиром Печеным вылетела в командировку в Северо-Эвенский район. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.


Главная задача – оценить подготовку объектов жилищно-коммунального комплекса самого отдаленного муниципального образования к предстоящей зиме. Глава региона побывает на унитарном муниципальном предприятии «Коммунальная энергетика», обсудит потребности в обновлении оборудования и планы по модернизации коммунальной инфраструктуры.

В средней общеобразовательной школе, интернате и детском саду Эвенска рабочая группа проанализирует готовность к началу нового учебного года. Скорректирует планы ремонтных работ системы отопления.

Губернатор рассчитывает в центральной районной больнице поговорить о строительстве врачебной модульной амбулатории в Гижиге и фельдшерско-акушерского пункта в Тополовке. В администрации Северо-Эвенского района Владимир Печеный проведет совещание по финансово-хозяйственной деятельности предприятий ЖКХ и благоустройству Эвенска.

Рабочая группа планирует посетить районный краеведческий музей и встретиться с депутатами собрания представителей района. Как всегда Владимир Печеный проведет прием граждан по личным вопросам и встречу с населением районного центра.








Колымские колонки