По улице Лукса неизвестные свободным доступом похитили велосипед, оставленный женщиной без присмотра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 148 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Утром 9 июля из подъезда дома 4/Б по улице Лукса неизвестные свободным доступом похитили велосипед, оставленный женщиной без присмотра. Ущерб составил 9 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ночью 11 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что от сквера по улице Гагарина в поселке Сокол неустановленные лица угнали автомобиль «Ниссан Лаурель». Спустя два часа транспортное средство обнаружено на территории лесхоза по этой же улице в технически исправном состоянии.

Вечером 10 июля на перекрестке улиц Центральной и Кооперативной в поселке Стекольный Хасынского района 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Кариб», совершил наезд на железобетонную конструкцию. В результате аварии пассажиры – 4-летний мальчик и его мать с телесными повреждениями госпитализированы в районную больницу.

Ночью 11 июля в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило сообщение о том, что около дома 3 по улице Колымской в районном центре произошло возгорание автомобиля «Ниссан Санни». Полицейские установили, что поджог совершил 22-летний злоумышленник.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 188 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления, и 1 случай выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

10 июля из районной больницы в Поселке Палатка Хасынского района ушла Билык И.И. 1998 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки