В начале июля «Молодёжный творческий десант» «высадится» в г.Сусуман, пос. Ягодное и пос.Талая с концертной программой «Вся наша жизнь – ИГРА!!!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специально для жителей Магаданской области, которые не смогли приехать в Магадан 28 июня и принять участие в большой концертной программе, посвященной Дню Молодёжи, Областной Молодёжный центр организует гастрольные выезды молодёжных творческих коллективов в муниципальные образования Магаданской области.

В начале июля «Молодёжный творческий десант» «высадится» в г.Сусуман, пос. Ягодное и пос.Талая с концертной программой «Вся наша жизнь – ИГРА!!!», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

С нетерпением ждём зрителей на концертах в г.Сусуман – 04 июля, в пос.Ягодное – 05 июля, в пос.Талая – 06 июля.

Яркими выступлениями жителей муниципальных образований будут радовать победители и призёры региональных молодёжных конкурсов: творческое объединение «Импровизация», Павел Рябинин, Ксения Голуб, Вячеслав Зима, танцевальный центр «Online», а также спортивная организация «Путь саморазвития». В программе популярные песни, танцы, игры, конкурсы, викторины. После концертов для всех желающих будут проведены танцевальный мастер-класс по hip-hop (хип-хоп) и спортивный мастер-класс по workout (воркаут).

Контактный телефон:
ОГБУ «Молодёжный центр» (г. Магадан): 8(4132)62-76-84.








Колымские колонки