Насосы фирмы Flowserve


Компания DMLieferant поставляет широкий ассортимент насосов и насосных систем фирмы Flowserve. Полный перечень продукции доступен на сайте компании: http://dmliefer.ru/flowserve.

Типы насосов Flowserve. Одноступенчатые технологические насосы предназначены для перекачки чистых и слегка загрязненных жидкостей, вязких и волокнистых суспензий, в том числе с крупными твердыми включениями.

Одноступенчатые и многоступенчатые насосы с двухопорным рабочим валом предназначены для перекачки воды, жидкостей и суспензий вязкостью до 8000 сантипуаз, а также химически активных суспензий и жидкостей в различных отраслях промышленности.

Вертикальные насосы выпускаются с различными техническими параметрами для перекачки различных суспензий и шлаков. Широкий ассортимент моделей используется для установки в отстойниках и мокрых приямках. К данному типу принадлежат и дренажные насосы Flowserve.

Специализированные модели Flowserve. Специальные насосы представлены моделями для атомной энергетики, глубоководных скважин, расплавленной соли. К данной категории принадлежат криогенные модели и судовые насосы.

Насосы с погружным двигателем предназначены для систем городского и промышленного водоснабжения, применяются для установки в скважинах с различным диаметром и напором водяного столба.

Поршневые насосы используют в промышленности для перекачки тяжелых смазочных материалов, выдерживают давление до 1000 бар.








Колымские колонки