В области за истекшие сутки зарегистрировано 118 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Ночью 1 июня в развлекательном центре по улице Пролетарской неустановленные лица свободным доступом совершили кражу сотового телефона.

3 июня в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 17 по 30 мая от дома 9 по улице Речной неизвестные свободным доступом похитили автомобиль «Субару Легаси». По данному факту проводится проверка.

В этот же день из кабинета общеобразовательного учреждения по улице Билибина злоумышленники свободным доступом похитили ювелирные изделия из золота. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

Ранним утром 3 июня на 62 километре автодороги «Герба Омсукчан» 48-летний водитель, управляя автомобилем «МАН», при подъеме на перевал «Жаркий» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии мужчина с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в областную больницу.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 145 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

3 июня из медицинского учреждения в поселке Стекольном Хасынского района ушла Орлова И.С. 1999 г.р.

В этот же день из квартиры дома 2 по улице Школьной в поселке Ягодном ушел Семенов В.Д. 2002 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки