Мэр Магадана Сергей Абрамов вручил памятные значки и благодарственные письма бизнесменам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Они оказали спонсорскую помощь в организации праздничных мероприятий в честь 75-летия города

Пример настоящей социальной ответственности бизнеса перед обществом показали:

генеральный директор ООО «Магаданрыба» Руслан Теленков, индивидуальный предприниматель Михаил Будько, директор ООО «Славянский продукт» Валентин Хмелевский, директор ООО «Маглан» Александр Вахов, директор ООО «Торговый дом «Агрико» Оксана Караичева. Они перечислили денежные средства на празднование 75- летия Магадана в «Фонд социального партнерства». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Фонд создан для решения актуальных проблем социального развития города, реализации социальных грантов путем привлечения дополнительных средств и пополнятся за счет добровольных пожертвований магадацев.

Сергей Абрамов поблагодарил бизнесменов за активную жизненную позицию. Он сказал: «Это год особенный для Магадана, юбилейный. Поэтому и требуются особые затраты. Я рад, что наши предприниматели это понимают. Уже более 40 предприятий перечислили деньги в Фонд социального партнерства, и большое спасибо им за это. У Фонда есть попечительский совет, именно он определяет те нужды, на которые надо направить средства. Мы подробно отчитаемся за все потраченные деньги. Спасибо за помощь. Процветания вашему бизнесу».








Колымские колонки