Белоруссия – чемпионат мира по хоккею с шайбой


Хоккей с шайбой является одним из самых любимых видов спорта в нашей стране. Многомиллионная армия хоккейных болельщиков всегда поддерживает свои любимые команды на внутренних соревнованиях, а на международных турнирах все болельщики объединяются в единый лагерь поддержки нашей сборной.

Хоккейные поединки профессионалов высокого уровня всегда представляют собой захватывающее зрелище, но наиболее ярко всегда запоминается финальный поединок, результат которого определяет нового чемпиона мира. При возникновении желания поехать на финал чемпионата мира по хоккею следует заранее приобрести билет, так как эти состязания пользуются большой популярностью, и поехать на них хотят многие болельщики. Напомним, что в этом году финал состоится 25.05.2014 года, а это значит, что времени осталось немного, и следует поторопиться, чтобы не пропустить зрелищный финал чемпионата мира по хоккею.

Сегодня многие компании занимаются распространением билетов на спортивные состязания различного уровня, проходящие во всех уголках мира. При приобретении билетов на спортивные состязания следует обращать внимание на репутацию компании и останавливать свой выбор исключительно на проверенных организациях, если вы хотите избежать мошенничества.

Компания Ticketbis давно ведет свою деятельность в сфере распространения билетов на мероприятия различных уровней. Помимо билетов на чемпионат мира по хоккею этого года, в этой компании можно приобрести на различные спортивные и культурные мероприятия, которые состоятся в обозримом будущем:
• Формула-1 в Сочи, которая состоится 10-12 октября этого года;
• бразильский чемпионат мира по футболу;
• открытие оперного фестиваля в Вероне, которое запланировано на первый день лета, и пр.

По следам чемпионата мира по хоккею с шайбой прошлого года



Перед началом нового хоккейного чемпионата мира, начало которого состоится 9 мая, можно совершить небольшой экскурс в историю прошлогоднего, 77-го чемпионата. В прошлом году в финал чемпионата прорвались две сильнейшие сборные команды – Швеции и Швейцарии. Зрители, которые приобрели заранее билеты на финальный хоккейный поединок, стали свидетелями спортивного шоу высочайшего уровня. Было захватывающее сражение, в котором сборная команда Швейцарии не смогла противостоять сильнейшему натиску своего соперника.

Команда Швеции разгромила своих соперников со счетом 5:1 и стала девятикратным победителем! Болельщики еще долго по завершении чемпионата вспоминали яркие моменты финального поединка, который затмил своей зрелищностью все предыдущие игры, проходившие в рамках чемпионата.
Приобретайте заранее билеты на финал хоккейного поединка лучших команд мира, и вы гарантированно сможете насладиться ярким и захватывающим спортивным зрелищем.








Колымские колонки