Магаданэнерго поздравляет колымчан с Днем Победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По этому поводу в ДК "Автотек" состоялся торжественный вечер

Генеральный директор энергокомпании, депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский организовал торжественный вечер для ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны и ветеранов труда в Молодежном муниципальном культурном центре (ДК «Автотэк»).

На встречу пришли жители четырех магаданских микрорайонов: Пионерный, Солнечный, Звезда и Автотэк. Собралось более 40 человек. Для гостей организовали праздничный концерт и чаепитие. Настоящим сюрпризом для ветеранов стало появление аккордеониста. Под аккомпанемент станцевали вальс и исполнили хором песни военных лет: «Катюшу», «Эх, дороги», «Синий платочек».

«Эти встречи уже давно стали традиционными, - говорит генеральный директор ОАО «Магаданэнерго», депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский. – И мы проводим их не просто «для галочки», потому что наступает 9 мая. Мы организуем их искренне, от души. Мне очень приятно встречаться с ветеранами, я уважаю их и глубоко признателен им за подвиги, которые они совершили, за мир, который они нам подарили. Очень хочется, чтобы из года в год состав тех, кто приходит на наши праздники, не изменялся и не сокращался».

С Днем Победы ветеранов поздравили сотрудники филиала «Магаданэнергосбыт». Продуктовые наборы от энергетиков получили фронтовики, которые живут на трассе, в колымских поселках.


В канун 9 мая в отделении «Магадантеплосбыт» жителям, пришедшим в Расчетно-кассовые центры, чтобы заплатить за энергоресурсы, вручали георгиевские ленты, праздничные открытки, шоколад и цветы.








Колымские колонки