На прошлой неделе произошло 6 пожаров, из них 4 в г. Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области со 02 по 08 ноября 2009 года. За прошедший период произошло 6 пожаров, из них 4 в г. Магадане.

Загорание офисного помещения ООО «Акиба», расположенного на территории базы ОРПС по ул. Первомайской, произошло 03 ноября. Огнем повреждена стена и перекрытие на площади 15 кв.м.

В эту же ночь по ул. Гагарина горели стояночные боксы, находящиеся на балансе ГЭЛУД. Внутри помещения находилась техника, из которой пострадали от огня три единицы 1 грейдер и 2 автоукладчика. На территории Магаданской таможни по ул. Ш. Шимича 07 ноября загорелся строительный балок ООО «Сокол ГПС». В результате пожара балок изнутри поврежден по всей площади, уничтожены вещи б/у и электроприборы. В результате загорания электрощита на 3 этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Рыбозаводской закопчена стена в подъезде.

В п. Сеймчан по ул. Промышленной 07 ноября произошло загорание бытового помещения гаража, принадлежащего частному предпринимателю. В результате пожара повреждена стена на площади 1,5 кв.м. В этот же день в п. Оротукан Ягоднинского района сотрудниками пожарной охраны из горящей квартиры, расположенной по первом этаже пятиэтажного жилого дома, спасены 2 человека.
По всем случаям устанавливаются причины возгорания, нанесенный ущерб и виновные лица.








Колымские колонки