Создание сайтов


Собственный сайт у компании уже давно не является чем-то оригинальным, а вот компания без сайта не внушает доверия. И это не удивительно. 21 век – век инновационных компьютерных и интернет-технологий! Поэтому в создании сайтов так много конкурентов, это очень популярный и прибыльный бизнес.

Создать сайт Киев может совершенно любая веб-студия, но не все его смогут сделать качественно, оригинально и профессионально. Многие веб студии Киева ориентируются на потенциальное количество клиентов, совершенно забывая о качестве своих продуктов, после чего недовольные клиенты начинают доказывать, что ни хотели слона, а им дали мышку. Естественно, исполнители будут оправдываться, мол, заплатили за мышку, получайте мышку. Ведь лучше еще набрать новых клиентов, которые принесут денежку, чем работать со старыми и заделывать свои грехи.

Есть и профессиональные веб студии вроде my-master.net.ua. Сразу оговорюсь, цены у них не низкие, но за счет малого потока конкуренции они делают достойные конкурентные сайты и доводят их до ума.

Пожалуй, стоит упомянуть и про раскрутку сайтов Киева. Конкуренция, как вы понимаете, слишком огромна, чтобы не обращать на нее внимание. По своему опыту скажу, что продвижение – штука очень нестабильная. Одному повезло, пробился в ТОП, другой вроде и продвигался так же, а сидит на дне морском. Поэтому и цены на раскрутку у некоторых компаний очень завышены, чтобы уберечься от трат собственных денег на продвижение сайта клиенту, ведь подписанный договор нарушать опасно для компании.








Колымские колонки