Назначен первый заметитель руководителя магаданского следственного управления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 24 февраля 2014 года на должность первого заместителя руководителя следственного управления по Магаданской области назначена полковник юстиции Просина Александра Викторовна.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, Просина А.В. родилась 5 января 1976 года. Имеет высшее юридическое образование. В период с апреля 1997 года по август 2005 года проходила службу в УВД по Еврейской автономной области. С августа 2005 года по сентябрь 2007 года работала следователем по особо важным делам прокуратуры Еврейской автономной области.

В системе Следственного комитета проходит службу с 7 сентября 2007 года. Замещала должности следователя по особо важным делам, заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел, руководителя отдела процессуального контроля, руководителя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Еврейской автономной области.








Колымские колонки