Суши — это классическое блюдо, приготовленное из тонко нарезанной сырой рыбы


Суши, как известно, является поистине японским блюдом, принадлежащим японской кухне. Суши — это классическое блюдо, приготовленное из тонко нарезанной сырой рыбы, реже копченой, морепродуктов и, конечно же, отваренного по старинному японскому рецепту риса.

Часто суши заворачивают в водоросли нори. На отечественном рынке это блюдо появилось достаточно недавно, но сразу смогло завоевать большое количество поклонников. Целью создания нашего азиатского буфета «Инари» стала возможность сделать доступными и донести японские деликатесы широким слоям населения, при этом сохраняя высокие стандарты качества приготовления. Наши повара работают только с высококачественными продуктами, используя только традиционно японские рецепты. Наши посетители окунутся в атмосферу Японии, посетив наше заведение, а приготовленные при Вас суши ни на минуту не заставят сомневаться в высоком качестве наших изделий и всех ингредиентов. Японская кухня не может не поражать нас своей изысканностью и тонким вкусом.

Посетив наш сайт http://inari-sushi.ru/, Вы порадуете себя самыми различными разновидностями суши. Благодаря широкой гамме вкусов и разновидностей этого изысканного блюда Вы можете удовлетворить вкусовые качества даже самых привередливых гостей. Так же одним из преимуществ «Инари» является возможность заказать суши и много других блюд японской кухни на дом. Мы доставим их максимально быстро. Буфет японской кухни «Инари» после первого же посещения станет приятной традицией для Вашей семьи.








Колымские колонки