В Управлении в рамках Госзаказа проводятся курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 26 октября в Управлении Роспотребнадзора по Магаданской области в рамках государственного заказа на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку государственных гражданских служащих проводятся выездные курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Управления с отрывом от гражданской службы по образовательным программам дополнительного профессионального образования, проводимым ГОУ ВПО «Дальневосточная академия государственной службы».

Обучение будет проводиться в два потока (октябрь, ноябрь) в объеме 72 часов каждый.

В октябре с целью совершенствования профессионального уровня служащих обучением охвачено 26 государственных гражданских служащих Управления по образовательной программе «Информационные технологии государственной гражданской службы, компьютеризация управленческого труда».
В ноябре обучение будет проводиться по образовательной программе «Государственная гражданская служба в условиях административной реформы в Российской Федерации». В ней примут участие 27 государственных гражданских служащих.








Колымские колонки