Полицейские Колымы победили в соревнованиях по настольному теннису


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда УМВД России по Магаданской области заняла первое место в спортивных состязаниях, которые проходили в рамках Спартакиады общества «Динамо».

Весь пьедестал в личном первенстве также принадлежит полицейским: победителем стал специалист отдела профессиональной подготовки УРЛС старший лейтенант внутренний службы Евгений Кузнецов, второе место занял лейтенант полиции Василий Штундюк, слушатель Центра профессиональной подготовки. Бронзу завоевал полицейский взвода в составе роты полиции отдела вневедомственной охраны старший сержант полиции Руслан Халилов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Борьба за призовые места в турнирной таблице выдалась напряженной: в течение нескольких часов выявляли лучших в этом виде спорта. Победитель определялся по общей сумме баллов, заработанной представителями каждой из 11 команд - участников.

Стражи порядка продемонстрировали отличную физическую подготовку, в том числе скорость и молниеносную реакцию. К этому состязанию силовики готовились особенно старательно: от его результатов будет зависит, кто станет лидером ежегодной Спартакиады, посвященной 90-летию общества.

Сильная и сплоченная команда УМВД области на протяжении всего года демонстрировала достойные показатели, а победа в решающих соревнованиях обеспечила полицейским одно из призовых мест в Спартакиаде. Ее итоги будут подведены в начале следующего года.








Колымские колонки