Веселый новогодний сценарий


Для большинства из нас Новый год – самый любимый и веселый праздник. Независимо от возраста и уровня скептицизма в эту волшебную ночь мы все становимся немного детьми, ожидающими чуда. Прикольные новогодние сценарии для проведения корпоратива или семейного праздника позволят провести торжество весело и приятно.

Следовательно, подбирать сценарий и готовиться к новогоднему празднику необходимо задолго до 31 декабря. Ведь всем известно, что хороший экспромт получается только тогда, когда его подготовили заранее.

Новый год – семейный праздник?

Так принято считать, но ведь и рабочий коллектив в каком-то смысле тоже семья. Так почему бы этой большой трудовой семье не собраться на новогодний корпоратив, чтобы повеселиться, отдохнуть и поближе узнать друг друга.

Как можно оригинально провести праздник

Роскошная елка в банкетном зале или заснеженная лесная красавица на лесной опушке одинаково хороши. Но, согласитесь, костер в лесу, фуршет среди сугробов и фейерверк на фоне звездного неба – запоминающееся действо.
Дед Мороз и Снегурочка, съезжающие к гостям по водяной горке в ближайшем аквапарке, должны будут упаковать подарки в водонепроницаемый мешок. Хотя те, кто задумал отпраздновать Новый год в воде, «подмочить» свой праздник не боятся.
Настоящая карнавальная ночь – еще один вариант веселого и полного «приколов» Нового года.

Можно выбирать любой вариант празднования Нового года, главное, чтобы сценарий соответствовал вашему настроению, был наполнен шутками, «приколами» и другими радостями, без которых праздник невозможен.








Колымские колонки