На базе войскового тренировочного полигона состоялись соревнования на первенство Магаданского регионального отделения ВФСО «Динамо» по служебному биатлону


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На базе войскового тренировочного полигона состоялись соревнования на первенство Магаданского регионального отделения ВФСО «Динамо» по служебному биатлону.

В соревнованиях, спортсмены должны были пробежать 3 км по пересеченной местности и произвести по 5 выстрелов из пистолета ПМ с двух огневых рубежей, принимали участие 10 спортивных команд различных государственных структур, также проводился старт для спортсменов в личном зачете.
Лучшей по итогам соревнований стала команда Пограничного управления ФСБ России по Магаданской области, вторыми, с небольшим отрывом, стали сотрудники РУФСКН, тройку лидеров закрыла команда УВД области, сообщает Пресс – служба Пограничного управления ФСБ России по Магаданской области.

В личном первенстве лучший результат показал сотрудник УФСБ России по Магаданской области Виталий Шмычко. Хочется особенно отметить сотрудницу Пограничного управления Любовь Кожухарь, единственную женщину выступавшую в командном зачете и соревнующуюся на равнее с мужчинами, занявшую в личном зачете втрое место, обойдя по результату по меньшей мере 35 представителей сильного пола. Третьим в личном зачете стал сотрудник Магаданской таможни Дмитрий Итти.








Колымские колонки