Wood Bee паркетная доска


Компания СиЛ-Паркет специализируется на поставках и продаже высококачественных материалов для монтажа напольного покрытия. Мы предлагаем своим клиентам от лучших производителей:

- высококачественный износостойкий ламинат;

- массивную доску;

- паркетную доску.

Все материалы, которые предлагает компания подлежат обязательной сертификации и производятся признанными в мире брендами напольных покрытий.

Wood Bee паркетная доска - это элитная паркетная доска премиум-класса станет залогом непревзойденного вида напольного покрытия. Высокий уровень износоустойчивости, легкое соединение, практичность в эксплуатации и непревзойденный внешний вид определяют популярность паркетной доски данного производителя. Мы предлагает своим клиентам инженерную, однослойную и трехслойную паркетную доску разнообразных дизайнерских вариантов решений. Чтобы подчеркнуть выразительность напольного покрытия, можно обратить внимание на паркетную доску с фаской, а также на изделия со специальной обработкой поверхности: тонированием или брашированием.

Выгодно приобрести элитные материалы

При помощи СиЛ-Паркет все материалы для пола можно приобрести с большой выгодой. Отличительной особенностью работы компании являются непревзойденное качество предлагаемых изделий, а также обеспечение широкого ассортимента продукции для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Качественные материалы купить можно по приемлемой стоимости, что возможно благодаря налаженным контактам с непосредственными производителями. Постоянно действуют специальные предложения, акции и скидки.








Колымские колонки