На минувших выходных в областном центре завершился месячник чистоты


По данным “Административно-технической инспекции города Магадана” в нем приняли участие более 15 тысяч человек.

В последний день акции, 01 июня, в уборке городских территорий приняло участие 9 предприятий и организаций. К уборке отведенных и прилегающих территорий, а также общегородских участков было привлечено 39 человек. Активное участие в проводимых мероприятиях приняли сотрудники ООО «ГУК «РЭУ-6», группы компаний «Жилсервис», коллективы детских садов № 13, № 33, № 35.

Вместе с тем не приняли мер по уборке отведенных территорий: ТСЖ «Согласие» по ул. Берзина, 3-а, Колымскому шоссе, 9 и 11; ТСЖ «Берзина, 8» по ул. Берзина, 8; ТСЖ «Берзина, 17-а» по ул. Берзина, 17-а; ООО «ГУК «РЭУ-3» по ул. Кольцевая, д. 38, д. 38-а, д. 56, д. 58.

За ненадлежащее санитарное состояние объектов благоустройства было составлено 11 административных протоколов в отношении: ООО «Соцжилье», ООО «Обслуживающая организация города Магадана», ООО «Управляющая компания «Уютный дом».

В общей сложности участие в месячнике чистоты приняли 294 предприятия и организации Магадана. Совместными условиями им удалось собрать более 10 тысяч кубических метров мусора. Для сравнения, годом ранее акцию поддержали 7 300 человек.








Колымские колонки