Магаданский филиал "Билайн" объявляет о новой акции при покупке USB-модемов "Билайн".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Покупая комплект USB-модем "Билайн" по цене 1190 рублей, абонент в период действия акции получает 190 рублей на основной баланс в подарок, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

USB-модемы "Билайн" - один из наиболее популярных, удобных и доступных способов выхода в Интернет, - говорит директор Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" Алексей Вязьмин. - Спрос на USB-модемы, которые работают на 3G скоростях "Билайн", остается стабильно высоким, и с помощью разных акций мы благодарим абонентов за то, что они пользуются нашими услугами".

Напомним, что в июле 2009 г. USB-модемы "Билайн" отметили день рождения - год с момента запуска этой услуги в России. Приобрести комплекты USB-модем "Билайн" сегодня можно на всей территории страны. Они представлены в офисах обслуживания и продаж, фирменных салонах "Билайн", а также в офисах дилеров.

Акция "190 рублей в подарок при покупке комплекта USB-модем "Билайн" продлится до 1 ноября 2009 г. Подробности на сайте www.beeline.ru и по тел. 8 (4132) 60-02-00.








Колымские колонки