У жителя Магадана обнаружено и изъято наркотическое вещество – масло каннабиса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрированы 158 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 19 человек.

Ночью 24 сентября в Магадане возле дома 5 по ул. Берзина двое неизвестных с применением физической силы открыто похитили сотовый телефон у 24-летнего жителя областного центра.

23 сентября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 7 по 9 сентября из квартиры дома 3-В по ул. Берзина свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.

В период с 8 по 23 сентября неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры в доме 57 по пр. Карла Маркса, похитили холодильник.

В период с 22 по 23 сентября в подъезде дома 19-Б по ул. Портовой неизвестные причинили телесные повреждения 28-летнему магаданцу и совершили кражу сотового телефона и денег в сумме 3 тысячи рублей.

Днём 23 сентября сотрудниками милиции в рамках проведения операции «Канал» был задержан 27-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято ружьё и 30 патронов калибра 5,45 мм, хранившиеся незаконно.

Этим же днём возле дома 4 по ул. Наровчатова милиционерами задержан 22-летний житель областного центра, у которого при себе было обнаружено и изъято наркотическое вещество – масло каннабиса весом 1,3 грамма.

Вечером 20 сентября в п. Усть-Омчуг Тенькинского района в парке по ул. Космонавтов у 23-летней девушки свободным доступом похищен сотовый телефон.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлен 32-летний житель областного центра, совершивший 9 сентября кражу денег в сумме 3800 рублей из квартиры дома 1-А по ул. Приморской.

Милиционерами ОВД по Сусуманскому району установлено, что:

• 27 июля сотовый телефон из районной больницы похитил житель города 1965 г.р.;

• 5 августа кражу имущества из дачного домика по ул. Северной совершил 39-летний гражданин.

Милиция просит помочь:

21 сентября в п. Карамкен Сусуманского района от из котельной ушёл АРЕФЬЕВ А.Н. 1957 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».



Новости по теме






Колымские колонки