В преддверии новогодних праздников пенсионный Дед Мороз поздравил страхователей и партнеров, а также вручил сертификат на материнский капитал


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты УПФР в Сусуманском районе приняли участие в областной акции отделения ПФР по Магаданской области «Подарок от Деда Мороза».

Визит ПФровского Деда Мороза и Снегурочки стал приятным сюрпризом для ветерана Севера, труженика тыла, горняка с более чем 50 летним стажем, бывшего директора сусуманского ГОКа Николая Федоровича Лебедева, который отметил в декабре свой 84-й день рождения.

А молодой семье Мироновых Дед Мороз со Снегурочкой вручили сертификат на материнский капитал. Виновница торжества маленькая Анечка с радостью приняла игрушку и сладости, которые ей подарили сказочные гости.

Ни минули «пенсионщики» и страхователей, благодаря которым бюджет ПФР регулярно пополняется взносами. Первым посетили лучшего страхователя 2010 года Владимира Христова, председателя Совета директоров ОАО «Сусуманзолото».
Поздравления от главного сусуманского пенсионщика – Деда Мороза получили также партнеры и добрые друзья управления: администрация Сусуманского района, коллективы телеканала «Колыма+» и редакции газеты «Горняк Севера».
Акция ПФР «Подарок от деда Мороза» проходит на Колыме уже четвертый год. Участие в ней принимают все территориальные управления и отделы Пенсионного фонда Магаданской области.








Колымские колонки