В Сусумане закончен ремонт кровли на главном корпусе центральной районной больницы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В начале минувшего лета совет директоров ОАО «Сусуманзолото» принял решение о безвозмездном выделении средств для осуществления очередного проекта сотрудничества с местными муниципальными учреждениями, которое успешно продолжается на протяжении многих лет.

На этот раз объектом социального партнерства стала полная замена кровли на главном корпусе центральной районной больницы. Горняки наняли бригаду, закупили необходимые строительные материалы и обеспечили выполнение работ общей сметной стоимостью два с половиной миллиона рублей, пишет "Магаданская правда".

14 сентября, когда новая кровля была почти готова, я попросил главного врача Сусуманской ЦРБ Игоря Самсоновича высказать свое мнение о сделанном.

- Спасибо нашим спонсорам из Сусуманского ГОКа, - сказал главврач. - Крышу нам сделали шикарную, из металлокерамики. Ее видно издалека, и теперь это самая красивая крыша в городе. Бригада трудится отлично, все у них четко организовано и продумано.

Конечно, с такой поддержкой улучшается настроение и у персонала больницы, и у наших пациентов. В последние годы у нас много сделано по укреплению лечебной и материальной базы, ремонту отделений и служебных помещений.



Новости по теме






Колымские колонки