На прошлой неделе в г. Магадане зарегистрировано 3 пожара и 2 пожара в районах области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших 08 по 14 октября 2012 года. За данный период в областном центре зарегистрировано 3 пожара и 2 пожара в районах области.

8 октября в поселке Стекольный загорелась частная баня размером 8х3х2,5 м. Огонь строение уничтожил полностью.

10 октября в городе Магадане по ул. Пролетарской загорелся автомобиль «МАЗДА». В результате пожара пострадал моторный отсек автомобиля и сгорели два передних колеса.

12 октября во втором часу ночи загорелся частный гараж по ул. Речной в городе Магадане. Огнем повреждены рыболовные снасти и утеплитель.
12 октября в 19 часов 50 минут загорелись 10 гаражей в поселке Эвенск. Строения находились без отопления и освещения размерами 6х3х3 м. В результате пожара все гаражи сгорели полностью. Причина пожара – поджог.

14 октября в районе поселка Старая Веселая по ул. Магаданской загорелся гараж, сарай и частный дом, используемый под дачу. Огонь повредил стену дома на площади 1 кв. м., гараж поврежден на площади 20 кв. м., сарай сгорел полностью. Вокруг строений выгорела трава на площади 250 кв. м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки