В оздоровительном лагере «Северный Артек» состоялось закрытие второй летней смены


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В оздоровительном лагере «Северный Артек» состоялось закрытие второй летней смены. Со словами приветствия к детям обратилась главный специалист департамента образования администрации Магаданской области Прошкина Н.А.

Вторая смена была посвящена 65-летнему юбилею лагеря и называлась «Путешествие во времени». Ребятам надолго запомнятся и спартакиада, и Зарница, и романтическая игра «Любовь с первого взгляда», и купание в бассейне, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте образования администрации Магаданской области.

За активное участие в жизни лагеря вручены грамоты «Северного Артека» лучшим отрядам и лучшим мальчишкам и девчонкам, набравшим наибольшее число драгоценных золотых «песчинок времени».
Участникам областной летней многопрофильной школы «Одаренные дети» вручены свидетельства департамента образования об успешном ее окончании по гуманитарным и естественно - научным предметам.

Праздничная программа для ребят расписана на целый день: это и детский концерт, ярмарка, дискотека. Каждый день жизни в лагере стал для них незабываемым.








Колымские колонки