Магаданские нормотворцы рассмотрят прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2012 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам муниципальной собственности 18 мая на очередном заседании рассмотрит два вопроса: утвердит дополнения и изменения к прогнозному плану приватизации муниципального имущества на 2012 год и обсудит прогнозный план на 2013 год.

По мнению депутатов и муниципалитета, приватизация муниципальной собственности позволит увеличить доходную часть местного бюджета. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Дополнительно в этом году в план приватизации вносится четыре объекта: два нежилых помещения – первый этаж типовых многоквартирных домов в Уптаре и Соколе. Оба сейчас не используются. Техническое состояние каждого признается удовлетворительным. А также двухэтажные расселенные жилые дома по Кольцевой и Колымской. Техническое состояние этих объектов признано неудовлетворительным. В настоящий момент проводится оформление земельных участков.

В 2013 году планируется выставить на торги 16 объектов муниципального имущества: 15 нежилых помещений и автомобиль УАЗ-3303 1993г. выпуска.

Комиссия начнет работу в 14.30.








Колымские колонки